ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Жителям Королева предложено выбрать названия для двух новых ФОКов

21 января 2016, 20:21 Новости Skripkolesa
Предложения можно направлять на адрес электронной почты пресс-службы администрации Королева
Жителям Королева предложено выбрать названия для двух новых ФОКов

В Королёве практически завершено строительство двух новых физкультурно-оздоровительных комплексов, в которых смогут заниматься все горожане, включая людей с ограниченными возможностями здоровья; будут открыты  секции по самым разным видам спорта.

Один из ФОКов - по улице Комитетская, 2, площадью 2000 квадратных метров - с большим универсальным спортивным залом. В комплексе смогут  одновременно заниматься более 50 человек.

Второй - по улице  Орджоникидзе, д. 6 (стадион «Металлист») - с бассейном. Здесь предусмотрены бассейн на шесть дорожек по 25 метров, три спортивных зала. Площадь здания - 4500 кв. метров. В смену комплекс  сможет принимать  до 100 человек.

Каждому из ФОКов должно быть присвоено имя известного и уважаемого человека, спортсмена, имеющего отношение к нашему городу. Глава Королёва Александр Ходырев предложить выбрать, чьи имена будут носить новые ФОКи, основываясь на мнении королёвцев.

Свои предложения горожане могут отправлять на адрес электронной почты пресс-службы администрации Королёва: presskorolev@gmail.com. Результаты голосования будут опубликованы на официальном сайте администрации.

0 комментариев для:

Жителям Королева предложено выбрать названия для двух новых ФОКов

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте