Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Королев-Today » Форум города Королев » Колбасники Vs Морозенко»
Колбасники Vs Морозенко
Kromvel Дата: Среда, 29.09.2010, 14:22 | Сообщение # 61
Kromvel
Рядовой

О птичках:

SPEECHka:
29.09.2010 в 14:17

Да, мне, кстати, тоже было бы любопытно побывать на сайте у Янса. Действительно, дайте ссылочку.

Дадите им ссылочку, а то они там под дураков косят.

Лана Дата: Среда, 29.09.2010, 15:22 | Сообщение # 62
Лана
Рядовой

Kromvel, судя по реакции, вам на том сайте писать уже не дают. По поводу интерфейса сайта… Вот такой он, неказистый. К примеру, на другом сайте, где много мишуры и красиво, идет та же агитация , сидят те же “соседи” и ничем он от “Правды”, кроме этой самой мишуры не отличается. Он у вас никаких нареканий не вызывает? “съекономил”- это из нового россиянского?

Дуракам закон не писан... а если и писан, то не читан... а если и читан, то не понят... а если и понят, то не так.

Kromvel Дата: Среда, 29.09.2010, 16:24 | Сообщение # 63
Kromvel
Рядовой
"съекономил"- это из нового россиянского?

да

Kromvel, судя по реакции, вам на том сайте писать уже не дают

А я не писал, один раз попробовал, там период премодерации какой-то, но почему-то не поставили коммент.

на другом сайте, где много мишуры и красиво, идет та же агитация , сидят те же “соседи” и ничем он от “Правды”, кроме этой самой мишуры не отличается

может речь идет об уважении к адресату сообщений? в наукограде такие сайты!

Макс Дата: Среда, 29.09.2010, 16:31 | Сообщение # 64
Макс
Рядовой

Кромвель,ну чудак же ты человек.№…комментируют наши старые знакомые(Макс,Лана,Алекс)…Странные у вас предпочтения,читать только нас троих,Вы нам льстите.Даже приятно :-) .
Вы уже нас извините,если сможете.Мы же не со зла.Комментируем от своего имени,а не как некоторые янсюкевичи и им подобные с “лосьбдониками”.(вы ,к стати не в их числе?)Может быть,нам запрещено комментировать ?Чем же мы провинились?
Съекономили,говорите?Прикольно :-)

Макс

Лана Дата: Среда, 29.09.2010, 16:33 | Сообщение # 65
Лана
Рядовой

В нашем наукограде не только сайты “такие” . У нас тут много чего “такого” есть.

Дуракам закон не писан... а если и писан, то не читан... а если и читан, то не понят... а если и понят, то не так.

Лана Дата: Среда, 29.09.2010, 17:17 | Сообщение # 66
Лана
Рядовой

Макс, мне нравиться это “наши”!:-)
Кромвель, а почему вы пишите о себе во множественном числе?

Лана Дата: Среда, 29.09.2010, 18:37 | Сообщение # 67
Лана
Рядовой
Лекс
Лана, помните вы говорили о строительстве АЗС на ул. Калининградской, где должен был быть спорткомплекс. Представьте себе,
она принадлежит врагу администрации и Морозенко Цыганкову Ге.
Он даже на листовке своей фото заправки разместил

Вообще-то, Лекс, так не принято, нормальные люди так не поступают. Если уж вы именно мне хотите задать какой-либо вопрос – зарегистрируйтесь и задайте его там, где я присутствую. Несколько глупо брать вопрос с одного сайта, вставлять его в тему другого и отвечать. Это на будущее. Т.е. отвечать, на вопросы с Морозенко-нет больше тут не стану. Надеюсь я написала предельно понятно, даже для вас.
По поводу Цыганкова и спортивного центра. Дарю вам идею – у меня их много, от меня не убудет – распечатываете постановление Главы города, где черным по белому написано о строительстве на этом месте спортивного центра, прикладываете листовку Цвнгакова и собственноручно написанное заявление, с вашими вопросами касаемо всего этого. В шапке заявления указываете список органов, котрые, как вы считаете, должны разобраться в ваших сомнения правомерности строительства АЗС. Вот они пусть разбираются.

britney Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:26 | Сообщение # 68
britney
Рядовой

я не поняла, а они что, колбасу делают? бизнес такой?

navigator Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:30 | Сообщение # 69
navigator
Рядовой

Этот вопрос к Янсу и лосбдоникам. Это они запустиди этот термин. А вообще Минаков хозяин Метатра, а там действительно делают и колбасу тоже да еще и призы за это имеют.

britney Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:36 | Сообщение # 70
britney
Рядовой

есть что предложить избирателям, одним словом. колбаса еще со времен СССР является символом достатка

Sun Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:44 | Сообщение # 71
Sun
Рядовой

точно. с колбасой много чего проделать можно

Форумы Королев-Today » Форум города Королев » Колбасники Vs Морозенко»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)