ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

В Королёве легковушку смял грузовик: пять человек погибли

28 апреля 2010, 11:04 Новости Максим Атаманов
В Королёве легковушку смял грузовик: пять человек погибли

Сегодня под утро, в 4 часа 40 минут в Королёве на улице Горького случилась крупная автомобильная авария.

Известно, что со стороны Щёлково на Mazda  ехал Евгений Березов, 27 лет, прапорщик в/ч Загорянского района. С ним ехали также   четыре пассажира, из которых два лейтенанта Денис Шиваев, 26 лет и Александр Лыков, 25 лет, также гражданские лица – Вячеслав Лапин и Юрий Криницын.

Березов по неустановленным пока причинам оказался на встречной полосе, по которой двигался грузовик Iveco. Произошло лобовое столкновение, в результате которого погибли все пять человек, находившиеся в легковом автомобиле. 

20 комментариев для:

В Королёве легковушку смял грузовик: пять человек погибли
N_user
28 апреля 2010
А ничего, что на фото БМВ, врезавшаяся в МАЗ?
N_user
28 апреля 2010
Влепили чот было. Сидят сами в королеве, а видать лень.
N_user
28 апреля 2010
А я сегодня из-за них на работу три часа ехала,хотя ехать мне 15 минут!....Я как раз на Горького живу....Нефиг пьяными за руль садиться!А ещё военные,блин!!
N_user
28 апреля 2010
давайте не обобщать. один из погибших мой друг!!!!!!!!Вы откуда знаете пьяные они были или нет?!?!там люди умерли, а вы говорите о том, что вы на работу опоздали.....
S3img_14015342_20710_1_thumb
29 апреля 2010
Павлик, вообще-то не МАЗ, а "Урал", если что.
N_user
29 апреля 2010
Вы придурки, это были мои друзья мне похую на твою работу
N_user
29 апреля 2010
какая нахрен работа!!!!!!!!!!!!!!!мой брат любимый погиб!!!!!!1да и остальные тоже!!!!!!тут только собалезновать надо!!!а не о работе думать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
N_user
29 апреля 2010
Ага,трезвые из ночного клуба!!..И мне похую на твоих друзей ушлёпков..а вот водителя грузовика жалко!
N_user
29 апреля 2010
че тебе водителя грузовика жалко!!???с ним все в порядке!это ты ушлепышная дура,раз можешь так говорить!!!!тупарылая ,ни кто не застрахован,а если это с тобой или твоими близкими случилось и тебе бы такие слова писала ,какова твоя реакция была бы!!????оца не дай бог тебе такое пережить!!!!!!!
N_user
30 апреля 2010
да Бог ее накажет за такие слова........тварь!!!
N_user
01 мая 2010
не обращайте внимания на барбариску, видно она глупенькая, таких дурочек жалеть надо. Соболезную тем, у кого в этой катастрофе погибли близкие и друзья.
N_user
02 мая 2010
Ну да,конечно!Я глупая,я овца...да и зачем желеть водителя грузовика...действительно,ехал себе трезвый человек на работу,а тут пьяные люди в него врезаются,он поподает в больницу и всякие последствия!!Мож ему ещё спасибо сказать,что он жив остался??А-а?...только вот некому говорить то!!....Я сама за рулём каждый день.И страшно!!..В себе я уверенна,а вот в других водителей нет!.Не знаешь кто врежется в тебя...Чё их блин на встречку то вынесло?Как там можно было не справиться с управление?Я по этой улице часто езжу!! Да потому что пьяные!!!!!И кто виноват,если не они сами?А если бы не в грузовик они врезались,а в машину с жевушкой,которая ребёнка в детский сад везёт?Что бы вы тогда здесь бы хором коментировали???
N_user
03 мая 2010
они были не пьяные!!!!! анализ показал что в крови алкоголя не было!!!! это произошло случайно и не смей наговаривать!!! конечно легко судить со стороны,а случись что с твоим близким,посмотрела бы я,если бы при смерти называли ихушлепками!!!!!!!!!!!!!
N_user
04 мая 2010
леСька.. Сочувствую тебе..не представляешь как!!!Не уверенна,что даже прочитаешь это!!И что поймёшь!!...Ты со своей стороны это смотришь!....А я со своей !...Я точно так ехала,,ни кому не мешала,и мне в лоб!!!!...Легко отделались,правда..раздробило руку,перелом ноги......А там водитель умер...И чё?...Мне за него надо переживать???...Я пол года "не чешловек"....Вот как???Он виноват! Почему я за него должна переживать??
N_user
04 мая 2010
может водитель и виноват....но мой брат точно нет..сидел себе на заднем сидении...(((и вот... как бы то ни было....не нужно обзывать и злорадствовать. не представляешь как больно все это читать.
N_user
05 мая 2010
Чесно...извини....не думала,что буду просто писать это родным погибшим,правда...Конечно я сужу всё по своей ситуации,и тогда мне все кто угодно виноваты!!Тоже пойми,пожалуйста!! Я обижена была на таких водителей!После всяких разговоров у меня даже знакомый есть,который всех их знает,я вообще была в шоке...Я не винила твоего брата,я винила водителя!!!Просто в эмоциях вся была!!...Ещё раз извини.если сможешь.....................
N_user
03 ноября 2010
У меня есть запись видео с места я туда приехал первым!!!! Сначала мы думали погибло 3 человека потом уивидели четвертого затем пятого! Зрелище не для слабонервных! Самому было жутко хотя надо было работать! Жаль оборвалась жизнь 5 человек из за небольшой неточности в управлении ТС одного человека!Кстати развеять слухи на счёт пьяных уродов!!! Водитель был трезвым!! Ну и что что из ночного клуба! Посебе людей не судят!!!! Ребят жалко!
N_user
03 ноября 2010
На самом деле жаль родных смотрю памятник поставили! Жизнь такая!А несчет того кто опоздал на работу это фигня движение было организовано нормально!!! Нечего было когда едешь мимо клювом щелкать!
N_user
BDD
09 августа 2011
Barbariska тебе почаще в церковь ходить надо,да и покаица немешало-бы,ты что-то мажешься(в смысле правоту свою отстаиваешь)но все равно неправа(слишком себя *любимую*жалеешь)ну да Бог тебе судья.Самое дорогое что есть в жизни это близкие люди,а ты походу если так думаешь одинока(поетому х**ню и говоришь)
N_user
слава
23 октября 2012
Vred1979 осталось ли видео с этой аварии, и при возможности пришлите кто нибудь фото памятника установленного на этом месте. У меня там друг погиб, дома был цинк. Хочу увидеть. Мой маил: samodurov_v_v@mail.ru Прошу прощения что ворошу прошлое, соболезную.

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте