ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

В Королёве подросток упал с 16-этажки и разбился из-за селфи

26 ноября 2015, 12:26 Новости Александр Гумберт
По факту гибели 14-летнего школьника начата доследственная проверка
В Королёве подросток упал с 16-этажки и разбился из-за селфи

В Королеве 14-летний подросток упал с крыши 16-этажного дома при попытке сделать селфи, сообщает Следственный комитет РФ. По факту происшествия начата доследственная проверка.

Школьника с травмами, характерными для падения с высоты, обнаружили около рядом с многоэтажным домом около 22 часов 25 ноября. Несмотря на оказание медицинской помощи, пострадавший скончался в больнице. «По предварительным данным, подросток упал с крыши 16-го этажа дома при попытке сделать фотографию, так называемое «селфи», - говорится в сообщении СУ СКР по Московской области.

Ранее МВД России презентовало памятку, в которой рассказывается, как сделать безопасное селфи. Ее должны были раздавать людям, которые любят фотографировать себя. Желание получить больше «лайков» в социальных сетях уже не раз приводило к трагическим последствиям. Зампредседателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьев сообщал Агентству «Москва», что предложит установить штраф в размере 10 тыс. руб. за селфи на мостах, стройплощадках, высотных зданиях и других опасных объектах.

Теги: селфи

0 комментариев для:

В Королёве подросток упал с 16-этажки и разбился из-за селфи

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте