ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Два жилых дома-долгостроя в Королеве планируют достроить за два года

21 июля 2016, 20:59 Новости Skripkolesa
Ведутся работы по обустройству подъездных путей к строительной площадке
Два жилых дома-долгостроя в Королеве планируют достроить за два года

Работы по возведению двух жилых домов, строительство которых было приостановлено 11 лет назад, возобновлены в Королеве на улице Тихонравова, сообщается на сайте Главгосстройнадзора Московской области в четверг.

«На данный момент (...) ведутся работы по обустройству подъездных путей к строительной площадке, обустройство мест складирования строительных материалов и инвентаря, бытового городка. Выполняются работы по демонтажу старых ограждающих конструкций кирпичной кладки для установки нового ограждения», - говорится в сообщении.

В Главгосстройнадзоре уточняют, что строительство домов на 512 квартир планируется завершить в четвертом квартале 2018 года. Работы на объектах взяты под контроль инспекторов территориального отдела ведомства.

В сообщении уточняется, что строительство данных домов началось в 2003 году, однако спустя пару лет работы были приостановлены в связи с финансовыми проблемами у застройщика. В настоящий момент выбран новый застройщик - им стало ООО «Недвижимость-Капитал».

3 комментария для:

Два жилых дома-долгостроя в Королеве планируют достроить за два года
Photo_jpg_thumb
28 апреля 2017
Новый проект и рабочая схема по заработку в интернете. Вы получаете полностью настроенный личный кабинет и начинаете зарабатывать живые деньги. Внимательно посмотрите моё видео вверху сайта, чтобы не допускать ошибок. Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности на https://malohit.ru/s/
N_user
Ivan
22 ноября 2017
Svfqolz
N_user
Тимофей
22 ноября 2017
Ebuwchq

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте