ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Убийство 12-летней девочки в Москве организовал её 18-летний брат из-за квартиры

17 марта 2016, 14:24 Новости Московской области Василий Андреев
Молодой человек нашёл 17-летнего исполнителя убийства с помощью социальных сетей
Убийство 12-летней девочки в Москве организовал её 18-летний брат из-за квартиры

По подозрению в убийстве 12-летней девочки, которую вечером 16 марта нашли в квартире в Москве, задержали ее брата. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. Отрабатывается версия о причастности к совершению данного преступления 18-летнего брата погибшей, который желал завладеть квартирами, принадлежащими семье, говорится в сообщении.

Молодой москвич, задержанный по подозрению в организации убийства 12-летней девочки, является ее старшим братом. По версии следствия, 18-летний молодой человек решил избавиться не только от сестры, но и от остальных членов семьи, после чего планировал завладеть принадлежащими им квартирами.

Как считают в правоохранительных органах, молодой человек нашел исполнителя убийства с помощью социальных сетей. Им стал 17-летний подросток, который убил маленькую девочку. Однако он не довел план до конца: после убийства девочки, испугавшись последствий, не стал дожидаться остальных членов семьи и сбежал.

Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетней группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений. Двое подозреваемых задержаны. В ближайшее время фигурантам будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Как сообщалось ранее, тело девочки нашел ее отец в ванной комнате в квартире дома на Белореческой улице. По предварительным данным, школьница погибла из-за колото-резанного ранения в области шеи.

0 комментариев для:

Убийство 12-летней девочки в Москве организовал её 18-летний брат из-за квартиры

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте