ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Штрафы для «зайцев» в Подмосковье увеличат в 2,5 раза

17 сентября 2013, 11:00 Новости Московской области Георгий Никитин
Водители, изменившие маршрут, накажут на 5000 рублей
Штрафы для «зайцев» в Подмосковье увеличат в 2,5 раза

Правительство Московской области уже до конца года собирается увеличить штрафы как для пассажиров, так и для водителей наземного транспорта. Об этом в «Известиям» сообщил заместитель министра транспорта Подмосковья Юрий Фельде.

 

Увеличивается штраф за использование пассажирами чужой транспортной карты и провоз крупногабаритного багажа. А вот водителям придется платить свои кровные за самовольное изменение маршрута и невыдачу пассажирам билетов.

 

Пока пассажирам, проезжающим по чужой социальной карте, грозит штраф в 1000 рублей. После принятия закона он составит 2500 рублей. Штраф за провоз крупногабаритного багажа или более одной пары лыж составит 1000 рублей.

 

Для водителей, изменивших маршрут, штраф увеличат с 1000 рублей до 5000 рублей. За отступления от графика штраф увеличат с 3000 до 5000 рублей. Невыдача билета обойдется водителю в 1000 рублей.

0 комментариев для:

Штрафы для «зайцев» в Подмосковье увеличат в 2,5 раза

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте