ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

ФОК с крытым катком построят в Королёве

02 октября 2016, 20:10 Новости Skripkolesa
На втором этаже будет тренажерный зал площадью 209 кв. м.
ФОК с крытым катком построят в Королёве

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с крытым катком в Королеве, строительство которого стартовало в начале сентября, планируют ввести в следующем году, сообщает пресс-служба зампреда правительства Московской области Германа Елянюшкина.

«На объекте ведутся фундаментные работы. Ввод в эксплуатацию нового спортивного центра намечен на четвертый квартал 2017 года. Проектная стоимость здания составит порядка 280 млн руб.», - говорится в сообщении.

Общая площадь двухэтажного здания составит 4257 кв. м. На первом этаже расположатся вестибюль, гардероб, касса, помещения тренерско-преподавательского состава, комната врача, раздевалки с душевыми и прокат инвентаря с заточкой коньков.

На втором этаже помимо административных и технических помещений будет тренажерный зал площадью 209 кв. м. Также проектом ФОКа предусматривается технологическая возможность трансформации зала силовой подготовки для занятия хореогафией.

В ФОКе будет каток с площадью ледового покрытия 1569,1 кв. м.

Как сообщалось 9 сентября, глава Королева Александр Ходырев заложил символическую памятную капсулу в основание нового ФОКа.

Теги: ФОК

1 комментарий для:

ФОК с крытым катком построят в Королёве
Photo_jpg_thumb
28 апреля 2017
Новый проект и рабочая схема по заработку в интернете. Вы получаете полностью настроенный личный кабинет и начинаете зарабатывать живые деньги. Внимательно посмотрите моё видео вверху сайта, чтобы не допускать ошибок. Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности на https://malohit.ru/s/

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте