ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Субботник в честь юбиляра Лужкова был одобрен жителями Москвы

30 августа 2016, 21:10 Новости Skripkolesa
В частности, все желающие приглашаются принять участие в посадке фруктовых деревьев
Субботник в честь юбиляра Лужкова был одобрен жителями Москвы

Сентябрьский юбилей бывшего градоначальника Юрия Лужкова обещает запомниться жителям столицы надолго. Как информирует популярный блогер katoga, к этому событию будет приурочен городской субботник, мероприятия которого примет на своей территории пока не выбранный парк Москвы.                               

Юрий Лужков был приятно удивлен, узнав, что его 80-й День рождения сделать незабываемым хотят его друзья. Они, во главе с летчиком-космонавтом Алексеем Леоновым, получили «добро» от столичной мэрии на проведение субботника. К тому же, мероприятие одобрил российский лидер Владимир Путин.

Планируется, что в рамках празднования юбилея будет произведена посадка фруктовых деревьев, состоится концерт, пройдет дегустация любимых блюд Юрия Лужкова.

1 комментарий для:

Субботник в честь юбиляра Лужкова был одобрен жителями Москвы
Photo_jpg_thumb
28 апреля 2017
Новый проект и рабочая схема по заработку в интернете. Вы получаете полностью настроенный личный кабинет и начинаете зарабатывать живые деньги. Внимательно посмотрите моё видео вверху сайта, чтобы не допускать ошибок. Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности на https://malohit.ru/s/

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте