ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

СМИ: Россия отправила в Крым не лучших чиновников

30 июня 2016, 17:23 Новости Мага
Андрея Чибисова «сослали» в Севастополь за неэффективность управления
СМИ: Россия отправила в Крым не лучших чиновников

Федеральный еженедельник «Аргументы недели» опубликовал результаты собственного расследования об административной карьере нового чиновника Андрея Чибисова в Крыму. В настоящий момент он занимает ответственную должность заместителя директора департамента городского хозяйства Севастополя, несмотря на то, что до этого прославился неумелым руководством и де-факто развалом «Фонда капитального ремонта» Самарской области, пишет издание.

«Аргументы недели» сообщает, что ранее Чибисов, на должности генерального директора «Фонда капитального ремонта» Самарской области, был фигурантом многих скандалов, и спасти свою репутацию ему помогла только экстренная "командировка" в Крым, организованная его московскими покровителями.

 

В конце 2015 года стало известно, что правительство России направит в органы власти Республики Крым и города Севастополя опытных управленцев, которые смогли бы ускорить интеграцию в административное, правовое и законодательное пространство страны, что, безусловно, было необходимо. Но тот ли результат будет достигнут при "помощи" таких «каникуляров», спрашивает газета.

 

Сейчас в Крым стремятся попасть многие проштрафившиеся чиновники, которым в центре временно нет места: здесь не только хороший климат, но и большие деньги, которые Москва направляет в регион. Жители Севастополя не на шутку встревожились, опасаясь за деньги, обещанные федеральным бюджетом на подъем городского хозяйства и за неэффективность нового «Фурманова» из Самары». 

0 комментариев для:

СМИ: Россия отправила в Крым не лучших чиновников

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте