ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

В Королеве из машины скорой помощи на ходу выпал пациент

16 декабря 2015, 22:30 Новости Skripkolesa
Выпавший на дорогу пострадавший не подавал признаков жизни
В Королеве из машины скорой помощи на ходу выпал пациент

Врачи в подмосковном Королеве «потеряли» пациента по пути в больницу - мужчина выпал из машины скорой помощи на проезжую часть. Запись инцидента оказалась в распоряжении телеканала «360 Подмосковье».

ЧП на дороге произошло около 18:00 16 октября. Как видно на кадрах, у двигавшейся на скорости с включенной «мигалкой» кареты скорой неожиданно приотворилась дверь, сидевший на полу пациент свесил ноги и выпал на проезжую часть.

Служебная машина проехала еще около 10 метров и остановилась, после чего из кабины неспешно выбрались два врача и водитель и направились к пострадавшему, который не подавал признаков жизни.

Достоверно о его состоянии и причине госпитализации ничего неизвестно: на одном из городских пабликов в соцсети «ВКонтакте» появилась информация, что мужчина скончался, тогда как в УМВД по Московской области телеканалу «360 Подмосковье» сообщили, что в полицию никто по поводу этого инцидента не обращался. Сотрудники подстанции скорой помощи и вовсе отрицают факт происшествия.

Неясным остается и то, почему пациент находился в салоне без фельдшера и что побудило его выйти из машины на полном ходу.

0 комментариев для:

В Королеве из машины скорой помощи на ходу выпал пациент

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте