ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

В Королёве нашли нарушения содержания мусорных площадок

08 декабря 2015, 22:19 Новости Skripkolesa
МУП «Горжилсервис» привлечена к административной ответственности
В Королёве нашли нарушения содержания мусорных площадок

Нарушения содержания мусорных площадок в Королеве обнаружили инспекторы Госадмтехнадзора Подмосковья в ходе рейда, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В материале отмечается, что на этот раз в поле зрения инспекторов попала старая часть города.

«В результате проведенной проверки было установлено, что на улицах Циолковского, Ленина и на проспекте Воровского расположены контейнерные площадки у которых имеются повреждения крышной конструкции, ограждения находятся в неокрашенном состоянии», – говорится в сообщении.

Должностными лицами Госадмтехнадзора Московской области было установлено, что контейнерные площадки находятся на обслуживании МУП «Горжилсервис». Организация привлечена к административной ответственности. Нарушения были оперативно устранены.

Как пояснила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, чьи слова приводятся в материале, всего в городском округе Королев установлены 305 контейнерных площадок. Из них 12 находятся в хозяйственном ведении у МУП «Горжилсервис». За 2015 год именно «Горжилсервис» привлекался к административной ответственности девять раз.

0 комментариев для:

В Королёве нашли нарушения содержания мусорных площадок

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте