ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Новый льготный автобусный маршрут может появиться в Королёве

08 декабря 2015, 22:17 Новости Skripkolesa
Маршрут автобуса № 499, связывающий станции ВДНХ и Болшево, может стать льготным в 2016 году
Новый льготный автобусный маршрут может появиться в Королёве

Маршрут автобуса № 499, связывающий станцию метро ВДНХ в Москве и станцию Болшево в подмосковном Королеве, может стать льготным в 2016 году, сообщает Королевское информагентство со ссылкой на генерального директора ООО «Автотрэвэл» Андрея Агапова.

«Маршрут автобуса № 499, связывающий станции ВДНХ и Болшево, может стать льготным в 2016 году. Аукцион на оказание услуг по перевозке пассажиров по маршрутам регулярных перевозок из Москвы в ближайшее Подмосковье, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки, был объявлен Минтрансом Московской области», – сказал Агапов.

По его словам, документы, об изменениях в оплате для льготных категорий граждан, сейчас находятся в министерстве финансов. «Уже с 1 января, если все документы будут готовы и подписаны, могут быть введены новые условия перевозки», – добавил генеральный директор.

По данным Королевского информагентства, всего в регионе льготными могут стать более 20 маршрутов.

0 комментариев для:

Новый льготный автобусный маршрут может появиться в Королёве

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте