ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

В Королёве за аферу с коммунальными платежами осуждена работница почты

09 ноября 2015, 21:11 Новости Skripkolesa
Полученные от жителей 200 тыс. рублей женщина не внесла в кассу отделения почтовой связи
В Королёве за аферу с коммунальными платежами осуждена работница почты

Вступил в законную силу обвинительный приговор Королёвского городского суда по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего оператора отделения почтовой связи «Юбилейный-2» Натальи Тотушевой. Она осуждена за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Установлено, что Тотушева с февраля по июнь 2013 года приняла от граждан в качестве оплаты коммунальных услуг более 200 тыс. рублей.

Однако полученные денежные средства Тотушева в кассу отделения почтовой связи не внесла, распорядившись ими по своему усмотрению.

По приговору суда Тотушевой назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

 

УФПС Московской области - филиал ФГУП «Почта России» сообщает, что факт хищения денежных средств работником почтового отделения связи №141092 г. Юбилейный был установлен службой почтовой безопасности в ходе внеплановой проверки. Материалы переданы в правоохранительные органы, сотрудница уволена.

0 комментариев для:

В Королёве за аферу с коммунальными платежами осуждена работница почты

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте