ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Следователь полиции сбила пенсионерку в Подмосковье и скрылась

28 июля 2016, 18:37 Новости Московской области Василий Андреев
Офицер будет уволена из органов внутренних дел
Следователь полиции сбила пенсионерку в Подмосковье и скрылась

В Московской области задержали следователя отдела полиции по городу Серпухов, которая, по предварительным данным, сбила пенсионерку и скрылась с места аварии. Офицер будет уволена из органов внутренних дел.

По факту ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого пострадала 72-летняя жительница Серпухова, проводится доследственная проверка, сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, в том числе и степень тяжести причиненного здоровью вреда.

25 июля в городе Серпухов автомобиль Hyundai сбил 72-летнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевшую госпитализировали в тяжелом состоянии. Было установлено, что за рулем автомобиля находилась следователь отдела полиции в служебное время и в форменной одежде. Это подполковник юстиции 1982 года рождения.

По информации РЕН ТВ, водитель, совершившая наезд на пешехода, Татьяна Шарова на тот момент занимала должность заместителя начальника муниципального следственного отдела полиции. По факту аварии было возбуждено уголовное дело. Следователь будет уволена из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а ее непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности, сообщили в полиции.

Теги: СерпуховДТП

0 комментариев для:

Следователь полиции сбила пенсионерку в Подмосковье и скрылась

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте