ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Участники избиения девушки на Арбате сдались полиции

26 июня 2016, 18:30 Новости Московской области Василий Андреев
Автомобиль BMW с номером АМР ехал по пешеходной зоне и расталкивал прохожих бампером
Участники избиения девушки на Арбате сдались полиции

Участники инцидента на Старом Арбате, в результате которого пострадала девушка, явились в полицию и уже допрошены. Ранее было опубликовано видео, на котором автомобиль марки BMW движется по пешеходной зоне на Арбате, а пассажир этой машины нападает на людей, мешающих движению.

Все участники конфликта между пассажирами автомобиля BMW и пешеходами на Арбате установлены и дают показания, заявил член общественного совета ГУМВД по Москве Антон Цветков. «Только что разговаривал с сотрудниками ОВД Арбат, которые занимаются этим делом. Все трое участников инцидента установлены, находятся сейчас в ОВД и дают показания», - сказал он.

«После проведения профилактической беседы эти граждане явились в ОВД, - сообщил Цветков. - Приехал и господин Эраст Матаев». По его словам, Матаев, главный участник инцидента, «до конца декабря 2015 года был советником заместителя мэра Москвы». «У меня сейчас есть информация о том, что тот человек, который предположительно являлся водителем, был лишен водительских прав на управление. Но эта информация проверяется», - сказал председатель комиссии по безопасности ОП РФ.

В субботу владелец автомобиля BMW избил девушку, снимавшую, как представительский автомобиль заехал в пешеходную зону на Старом Арбате. Автомобиль BMW с номером АМР ехал по пешеходной зоне и расталкивал прохожих бампером. Одна из девушек начала снимать происходящее на камеру. В этот момент пассажир автомобиля вышел, разбил телефон девушки и начал ее избивать. По словам пострадавшей, большинство людей не реагировали на призывы о помощи, а безразлично проходили мимо. «Лишь два-три человека не остались равнодушными. Помогли мне вызвать полицию и дали свидетельские показания», - отметила она.

Теги: АрбатАМР

0 комментариев для:

Участники избиения девушки на Арбате сдались полиции

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте