ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Пассажир машины с номером АМР напал на девушку на Арбате

26 июня 2016, 13:17 Новости Московской области Василий Андреев
По некоторым данным, BMW принадлежит экс-советнику заместителя мэра Москвы Леониду Печатникову
Пассажир машины с номером АМР напал на девушку на Арбате

В правоохранительных органах Москвы выясняют обстоятельства конфликта женщины с водителем BMW на Арбате. Как рассказали в ведомстве, пострадавшая девушка обратилась в полицию. По факту ее обращения полицейские начали проверку, устанавливаются личности участников конфликта.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что девушка сняла на видео, как BMW двигался по пешеходной зоне. Как сообщил активист проекта «Движение» Андрей Филин в своем Twitter, пассажир автомобиля с номерами АМР напал на девушку и разбил ее телефон, когда она начала его снимать.

В интернете появилась видеозапись, на которой BMW движется по тротуару. На кадрах мужчина набрасывается с кулаками на девушку, которая пытается снимать его на мобильник. Когда за девушку попытались вступиться прохожие, нападавший сел на заднее сиденье, и автомобиль уехал под возмущенные крики граждан.

В инциденте участвовали водитель машины представительского класса и охрана человека, находившегося в салоне, пишет Life. На номерных знаках BMW значились буквы АМР, которые присваивают машинам высокопоставленных чиновников и госслужащих. По данным портала, BMW принадлежит экс-советнику заместителя мэра Москвы Леониду Печатникову.

 

0 комментариев для:

Пассажир машины с номером АМР напал на девушку на Арбате

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте